Главная
 




Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: gtafan222  
Форум » Все о GTA Long Night Zombie City » Обсуждаем игру » Ищем миссии (двух штук пока что не хватает...)
Ищем миссии
MayheMДата: Пятница, 18.06.2010, 12:31 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline
Короче, по официальной инфе всего миссий 20. На сайте пока что есть только 18, больше я не нашел. Так что предлагаю всем присоединиться к поиску недостающих двух. Кто найдет, тот будет хорошо вознагражден повышением в звании, админской наградой, репутацией... А если он еще и статью про миссию напишет, наподобие моих...
Так что проявите активность в этой теме, товарищи, приводите любые догадки, предположения, находки, информацию. Готов к обсуждению и дискуссиям. Помните, важна ЛЮБАЯ мелочь. Вместе, думаю, унас все получится.


 
RuslanmiracleДата: Пятница, 18.06.2010, 13:03 | Сообщение # 2
Поклонник Long Night
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Вообщем я думая пока надо найти этот патч.

GTA: Long Night Forever!
 
MayheMДата: Пятница, 18.06.2010, 13:14 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline
Согласен, или хотя бы узнать точно, для чего он нужен. Кстати, заодно можно посмотреть информацию об игре на каких-нибудь форумах, кто как проходил. Может, и нароем чего.
Правда патч, судя по тому, что написано на офф.сайте, исправляет проблему с вылетом игры во время миссии, но миссия №18 не вылетает. Ощущение, что она просто не имеет конца. Так что патч скорее всего исправляет ошибку с вылетом в самом начале второй миссии, точнее, во время ее получения. На такую ошибку жаловались очень многие игроки. Хотя попробовать его стоит.


 
RuslanmiracleДата: Пятница, 18.06.2010, 13:34 | Сообщение # 4
Поклонник Long Night
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Вообщем я скачал с того форума архив с модом подумал может там в архиве с модом есть как раз этот патч в архиве есть папка GTA Long Night Final Patch там какие то файлы и тектовые файлы с интрукцией только там по английски а я его плохо знаю может ты там чего посмотришь вдруг чего найдёшь может это и не то совсем ну а вдруг действительно чего интересное есть.

GTA: Long Night Forever!
 
MayheMДата: Пятница, 18.06.2010, 14:14 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline
ОК, это тот самый 76 Мб архив? Правда, раньше, чем вечером, скачать не смогу, но посмортю обязательно.

 
RuslanmiracleДата: Пятница, 18.06.2010, 23:20 | Сообщение # 6
Поклонник Long Night
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Да он самый.

GTA: Long Night Forever!
 
MayheMДата: Суббота, 19.06.2010, 10:31 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline
Ща экзамены начались, ковыряться в нем времени нет. Но содержимое архива интересно. Через неделю где-то попробую в нем разобраться. Но патч там есть, это точно.

 
RuslanmiracleДата: Среда, 23.06.2010, 09:54 | Сообщение # 8
Поклонник Long Night
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Буду ждать а пока попробую что нибудь ещё поискать.

Добавлено (23.06.2010, 09:54)
---------------------------------------------
Ну как там с архивом посмотрел или пока времени нет ?


GTA: Long Night Forever!
 
MayheMДата: Среда, 23.06.2010, 13:02 | Сообщение # 9
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline
В целом посмотрел, но как следует не разбирал еще. Патч там есть, причем, вроде даже два (хотя второй, кторый в зип-архиве, может и не патч, хз). А так - в основном сам мод, для его установки потребуется спец.программа, в файлах Readme как раз и написано, как устанавливать мод. Всего вроде 2 таких файла - один подробный об установке самого мода (в папке GTA Long Night) и об установке патча (в корневой папке архива). В архиве есть еще несколько текстовых файлов, но они не несут смысловой нагрузки - просто скрипты для установочника.

Короче осталось установить патч, но это потом - т.к. потребует времени разобраться.
А у тебя как с поисками? Что-то интересное есть?


 
RuslanmiracleДата: Среда, 23.06.2010, 21:07 | Сообщение # 10
Поклонник Long Night
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Вообщем нашел один иностранный форум там обсуждают различные проблемы с этой игрой вот пока там ищу может кто то уже обсуждал проблемы с недостающими заданиями.

http://www.gtaforums.com/index.php?showtopic=187774&st=0


GTA: Long Night Forever!
 
MayheMДата: Понедельник, 28.06.2010, 20:48 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline
Отличная работа, форум очень толковый, там, кстати, даже сами разрабы мода на вопросы отвечали. Им можно бы задать вопросец)) Хотя и так можно - вдруг ответят. Как вариант - надо поискать их e-mail. Патчи, как я прочитал на этом форуме, исправляют ошибки с вылетом игры после 1-ой и 3-ей миссий. Так что в архиве, видимо, как раз они. Если не вылетает - значит, игра уже пропатчена (как у меня на сайте)
Тщательное изучение форума займет время, так что ждите) Но, думаю, можно узнать там что-нибудь интересное


 
RuslanmiracleДата: Пятница, 09.07.2010, 18:08 | Сообщение # 12
Поклонник Long Night
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну что как там дела с форумом и архивом ?

GTA: Long Night Forever!
 
MayheMДата: Пятница, 09.07.2010, 20:10 | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline
По архиву я сказал вроде все, что надо в постах №9 и 11, если что-то все еще не понятно, то напиши, что конкретно - постараюсь ответить.
А что касается форума - на 6 странице написано, что освобождение того парня в синем свитере из тюрьмы открывает 8(!!!!!) дополнительных миссий. Так что мы застряли на второй) Читаю дальше...


 
RuslanmiracleДата: Пятница, 09.07.2010, 22:23 | Сообщение # 14
Поклонник Long Night
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Обалдеть 8 дополнительных миссий вот это да слушай я что подумал может попробовать отдельно скачать с оф сайта сам мод и поставить его на оригинальную вайс сити может это что то даст

GTA: Long Night Forever!
 
MayheMДата: Суббота, 10.07.2010, 09:07 | Сообщение # 15
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline
Первая часть из твоего предложения выполнена - мод скачан. Осталось попробовать поставить и... Придется начать игру сначала. Хотя всю не придется проходить - должно хватить, если пройти до 6 миссии.
Попробовать стоит...
Еще почитаю форум, до 9 страницы дошел, они все крутятся около дополнительных миссий, но прямого вопроса разработчикам так никто и не задал. Кстати, хорошо бы самих разрабов пригнать на наш сайт и расспросить)))


 
Форум » Все о GTA Long Night Zombie City » Обсуждаем игру » Ищем миссии (двух штук пока что не хватает...)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MayheM & Bioh4zer © 2014