Главная
 




Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: gtafan222  
Форум » Все о GTA Long Night Zombie City » Обсуждаем игру » Ищем миссии (двух штук пока что не хватает...)
Ищем миссии
RuslanmiracleДата: Суббота, 10.07.2010, 09:45 | Сообщение # 16
Поклонник Long Night
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Да это было бы не плохо только где их теперь искать они наверно на том форуме как и на своем сайте уже давно не появлялись.

GTA: Long Night Forever!
 
MayheMДата: Суббота, 10.07.2010, 18:52 | Сообщение # 17
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline
Во, дело сдвинулось. Поставил мод, как ты и предлагал.Прошел 4 миссии - ровно столько нужно, чтобы появились секретные. Затем спокойно прошел секретную миссию №2!!! Видно, в ней та же проблема, что и в первой секретной миссии - после определенной сюжетной миссии завершить ее невозможно. Так что секретные миссии надо проходить в первую очередь.

 
RuslanmiracleДата: Суббота, 10.07.2010, 19:42 | Сообщение # 18
Поклонник Long Night
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Да круто тогда наверно буду игру тогда заново проходить слушай а не к той же случайно бинзоколонки в 8 миссий военный грузовик едет ?

GTA: Long Night Forever!
 
MayheMДата: Суббота, 10.07.2010, 22:07 | Сообщение # 19
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline
именно к ней... Возможно после 8 миссии становится невозможным прохождение той секретной, но все же хотелось бы точно узнать.. КОроче, проходи только 4 миссии - 3 дадут военные, 1 - наркоман. И все. Дальше займись секретными.

 
RuslanmiracleДата: Суббота, 10.07.2010, 22:25 | Сообщение # 20
Поклонник Long Night
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Хорошо.

GTA: Long Night Forever!
 
MayheMДата: Воскресенье, 11.07.2010, 10:06 | Сообщение # 21
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline
Блин, бред какой-то... все равно зацикливается... НАдо дальше думать

 
RuslanmiracleДата: Воскресенье, 11.07.2010, 18:08 | Сообщение # 22
Поклонник Long Night
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Что опять на секретной миссии номер 2 ?

GTA: Long Night Forever!
 
MayheMДата: Воскресенье, 11.07.2010, 20:05 | Сообщение # 23
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline
да, она зацикливается ... а у тебя как, тоже?

 
RuslanmiracleДата: Вторник, 13.07.2010, 19:26 | Сообщение # 24
Поклонник Long Night
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Да та же история.

GTA: Long Night Forever!
 
MayheMДата: Вторник, 13.07.2010, 21:48 | Сообщение # 25
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline
Блин, плохо( На форуме дошел до 15 страницы, пока значительной информации нет. Разрабы то и дело упоминают о доп. миссиях, но по ним самим - ни слова. Буду смотреть дальше.

 
ShagДата: Вторник, 13.07.2010, 22:42 | Сообщение # 26
Знающий толк в моддинге
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
блин заинтриговали biggrin
пойду поковыряю scm cool

Так, в этом посту будут моё расследование:
>>>Наблюдение 1: Официально находит 32(!) миссии(33 вообще но минус 0-я - это там, где расставляются пикапы, обьекты, авто и т.п.)
сколько вы там говорили у гг "снов"? 10, +18 ранее открытых тут миссии... еще 4?ммм...
>>>Наблюдение 2: Касательно самих миссий:

Добавлено (13.07.2010, 22:42)
---------------------------------------------
Верхний пост буду регулярно обновлять, по мере нахождения новых особенностей. В конце концов мб напишу патч с активацией вырезанных миссий(а как я понял их всего не 20, как думали все, а 22)

ПОКА НАЙДЕНО ВЫРЕЗАННЫХ МИССИЙ: 4

Сообщение отредактировал Shag - Четверг, 15.07.2010, 11:47
 
RuslanmiracleДата: Вторник, 13.07.2010, 23:44 | Сообщение # 27
Поклонник Long Night
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Успехов.

GTA: Long Night Forever!
 
MayheMДата: Среда, 14.07.2010, 08:18 | Сообщение # 28
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline
Shag,
давно пора вскрыть main.scm, жаль я забросил скриптинг...
А по поводу миссий:
1) и правда похожа на концовку 6 миссии (в прохождении). Скорее всего, это либо она, либо ее набросок, который в дальнейшем дописали, а черновик забыли удалить до конца.
2) да, та самая секретная миссия №2
3) и 4) и 5) без комментариев
6) это не сон-миссия, она вполне реальна...
7) что-то тут не очень понятно, "оружие на выбор" и "артериальная гипотензия" похоже, сны (последний - точно, там еще за мерседес играть приходится), а про "ктo-тo вызвaл кoпoв и oни зaбpaли мoю cecтpy. мы иx нe cмoгли ocтaнoвить." что-то знакомое, навскидку - вроде такую фразу говорит та девушка, сидящая рядом с кроватью и давшая пару миссий.
8) играет доктор - название миссии, которую как раз она и дает - там на ментовской тачке кружить около аптеки. "бyдeт пpoвeдeнo paccлeдoвaниe cpeди пepcoнaлa пo пoвoдy pacxoдoв. -pyкoвoдcтвo.", "пapoль к зaмкy пиpoтexникoв 4534. " - где-то точно встречалось, вроде, в миссии за толстуху в горящем здании или в той миссии, где камикадзе на самолете. Последняя фраза как раз, наверно, оттуда. "пoднятьcя пo cтpoпaм?" - из второй миссии, там есть маркер, встав в который, появляется это сообщение. Если ответить да, оказываемся на вершине декораций студии. А по поводу танков и зомби - хз, похоже на какой-то набросок, хотя....

Shag, ты какой прогой файл вскрыл? VMB? если да, то там, насколько я помню, есть функция экспорта в текстовый файл содержимого, к тому же он и так появлялся после работы с scm. Выложи его, если не трудно, тоже поковыряю.


 
ShagДата: Среда, 14.07.2010, 17:46 | Сообщение # 29
Знающий толк в моддинге
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Нет я пользуюсь Sanny Builder, а VMB давно забросил. Скачать можно с SannuBuilder.com (вроде так пишется)

А тексты - это значит верно то предположение, что при создании миссий(тех вырезанных), точнее при их замене новыми старые тексты заменялись новыми, что и привело к тому, что в этих миссиях тексты из новых.

А "сон миссии" я назваю просто т.к. даются они во сне гг))

Добавлено (14.07.2010, 17:46)
---------------------------------------------
Будет время продолжу. Возможно уже сегодня вечером

 
MayheMДата: Среда, 14.07.2010, 18:07 | Сообщение # 30
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline
есть хорошие новости - пошел на форуме еще 5 страниц (т.е. уже на 20 нахожусь) и вот что выяснил:
1) помните те "кроватные миссии" - когда 10 миссий игралось 10 разными персонажами, и казалось, что у них нет конца? Так вот, конца у них и правда нет, вернее, им является смерть персонажа. Какого-либо значимого смысла они не несут - просто ночные кошмары и все. Так что с ними вопрос закрыт, осталось подредактировать статью о них
2) А теперь самое интересное. Один чел тоже прошел ту миссию с гольф-картом и миниганом (у него была та же проблема с закрытыми воротами на фабрику мороженого и ему приходилось начинать игру с начала, чтобы они открыты были), и затем выполнил задание с охраной бензоколонки. И оно у него тоже зациклилось.
На вопрос, последняя ли это миссия, разрабы сказали что нет. А когда, чел поведал им о проблемах с зацикливанием, то они сказали, что не знают, в чем дело. На этом все и заглохло. Может, дальше в теме вновь затронут эту проблему.
У него, кстати, игра пропатчена была, как и у меня - так что те патчи в архиве делу не помогут...


 
Форум » Все о GTA Long Night Zombie City » Обсуждаем игру » Ищем миссии (двух штук пока что не хватает...)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MayheM & Bioh4zer © 2014