Главная
 




Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О сайте » Все, что касается этого сайта » Ранги и группы пользователей (ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!)
Ранги и группы пользователей
MayheMДата: Суббота, 31.10.2009, 15:31 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline
Итак, здесь я расскажу о принятой на сайте системе рангов и групп.
Сначала о рангах: всего их 10. Каждый имеет свое название (их перечислять не буду, так интереснее). Кроме названий, он отражается и в количестве звезд. Ранг зависит от количества ваших сообщений на форуме.
1 ранг: сразу после регистрации
2 ранг: 15 сообщений
3 ранг: 40 сообщений
4 ранг: 80 сообщений
5 ранг: 120 сообщений
6 ранг: 180 сообщений
7 ранг: 250 сообщений
8 ранг: 500 сообщений
9 ранг: 900 сообщений
10 ранг: 1500 сообщений
+ по достижении 5 ранга вы попадете в группу "проверенные", по достижении 9 - становитесь модератором

Плавно перешли к разговору о группах.
Гости - незарегистрированные посетители
Пользователи - зарегистрированные посетители
Проверенные - пользователи, активно участвующие на форуме, регулярно посещающие сайт и проявляющие интерес к игре.
Модераторы - следующая ступень, наиболее престижная для обычных пользователей. Модеру дается раздел форума, за который он отвечает и в котором он может почувствовать себя админом.
Друзья - те, кого я знаю лично, поэтому попасть в нее обычному пользователю практически нереально. Имеют наивысшие права после админа.
Администратор - только один человек - я. Самая малочисленная группа.
Заблокированные - пользователи, которым запрещен доступ к сайту за грубые нарушения дисциплины, оскорбления администрации и т.д.

Подробнее о правах каждой группы в другом разделе форума.
Сменить группу может только админ, ранг меняется автоматически. Просьбы о смене группы не рассматриваю - просто будьте активны на форуме, показывайте знания об игре, живой интерес к сайту и у вас будет шанс. Стать модератором может тот, кто к вышеперечисленным качествам имеет еще и ответственность, грамотность, беспристрастность, здравое мышление)). Также возможны разовые акции, когда можно получить определенную группу, значительное повышение репутации, админскую награду. Так что будьте внимательны cool

Кстати о наградах и репутации. Изменять репутацию и раздавать награды может каждый зарегистрированный пользователь. Кроме того, существует особая категория админских наград (может дать только администратор и только за определенные заслуги, поэтому получить такой знак отличия дорогого стоит), а также награды категории "богатство", которые выдают админ, друзья и модераторы. Их ценность выше, чем награды, выданные простыми пользователями.
Не скупитесь на репутацию! happy

Если есть еще вопросы - пишите в личку.


 
Форум » О сайте » Все, что касается этого сайта » Ранги и группы пользователей (ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MayheM & Bioh4zer © 2014