Главная
 




Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » О сайте » Все, что касается этого сайта » Отзывы (Оставляем!)
Отзывы
MayheMДата: Суббота, 31.10.2009, 11:59 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline
Пишем, какое впечатление на вас произвел сайт. Готов к критике и похвале. wink cool

 
NULLДата: Суббота, 31.12.2011, 16:47 | Сообщение # 16
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам за ваш сайт! И пусть сечас вы уже не заходите сюда, из-за различных жизненных проблем, я пишу сюда этот пост! С новым годом всех!!!!

LN жил, LN живет и LN будет жить!!!! biggrin
 
RuslanmiracleДата: Вторник, 17.07.2012, 04:55 | Сообщение # 17
Поклонник Long Night
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (NULL)
И пусть сечас вы уже не заходите сюда, из-за различных жизненных проблем, я пишу сюда этот пост!

Администратор сейчас в армии, вот и не заходит, как только он вернется (а это должно случиться уже очень скоро) он снова займется сайтом.


GTA: Long Night Forever!
 
MayheMДата: Вторник, 17.07.2012, 18:53 | Сообщение # 18
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline
Да тут я уже, 3 недели... просто не залогиниваюсь. Заняться сайтом дальше было бы неплохо, только у меня одного на это времени нет, если кто хочет участвовать - пожалуйста, пишите в личку. Награды и репутацию за вклад обещаю. cool

 
$artem$Дата: Понедельник, 03.09.2012, 15:40 | Сообщение # 19
Поклонник Long Night
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Сайт хорош biggrin

Сообщение отредактировал $artem$ - Вторник, 04.09.2012, 14:39
 
SoldierДата: Понедельник, 25.02.2013, 22:50 | Сообщение # 20
Знаток Long Night
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
ИМХО, лучший сайт по LNZC. Тут больше всего информации, немало догадок и хороший админ. Даже в случае засыпания сайта кто-то найдёт всё, что его могло заинтересовать. Добра тебе, MayheM.
 
MayheMДата: Вторник, 26.02.2013, 17:00 | Сообщение # 21
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline
Soldier, спасибо)) сайт вряд ли уснет навеки пока я жив) А так - это по сути единственный сайт, и практически весь контент - авторский, т.е. сделанный лично мной, либо с помощью пользователей. Жаль, что мало людей интересуются таким занимательным модом...
со своей стороны тоже хочу сказать огромное спасибо постоянным пользователям и всем тем, кто хоть изредка посещает сайт


 
VeKtOrДата: Четверг, 06.02.2014, 15:59 | Сообщение # 22
Знаток Long Night
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Сайт очень хороший,это единственный русскоязычный сайт про GTA LNZC,который я знаю,и,конечно,лучший.
Только вот сайт начал помирать тихонько,большинство ссылок уже мертвые(например,GTA LN Demo или даже видео глюков с приколами),людей сюда заходит все меньше и меньше..в общем сайт превращается в игру,в честь которой создан...
Но тем не менее,на этом сайте я нашел для себя много полезной информации,файлов и прочего,связанного с игрой.
Желаю удачи и побольше пользователей сайту,ну и конечно,много-много модов и информации.)
 
MayheMДата: Четверг, 06.02.2014, 17:08 | Сообщение # 23
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline
Ну ссылки-то можно восстановить, а по поводу информации.... самому особо заниматься этим не особо хочется, вот если бы набрать команду... Можно было бы расширить тематику сайта и подробно разбирать и другие ГТА моды. Но нужны люди. Если кто заинтересован в развитии сайта - пишите.
Спасибо за проявленный интерес!


 
ShagДата: Суббота, 15.02.2014, 01:03 | Сообщение # 24
Знающий толк в моддинге
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Знаю как развить сайт:
Начать обсуждение зомби-модов и для других гта. Открыть темки, вроде этой: http://gta-long-night.ucoz.ru/forum/14-35-1 , но для других гта, например - SA(most popular, как говорится).
И нет, по-прежнему: главной темой сайта останется Long Night, но сайт станет живее. Опять-таки, иcходя из представленной в пример темы, можно увидеть, что она достаточно полезна.
Естественно, в этом случае новички будут запоминать сайт, как сайт о зомби-модах, а не конкретно о Long Night, так что первоначальная концепция сайта будет немного утеряна(хотя - не уверен в последнем biggrin ).

Конечно, решать админу))


Сообщение отредактировал Shag - Воскресенье, 16.02.2014, 02:08
 
MayheMДата: Суббота, 15.02.2014, 12:55 | Сообщение # 25
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline
Shag,
вообще мне нравится эта идея, я бы даже еще добавил, что можно сделать обзоры не только зомби модов, но и других масштабных. Вопрос только в том, кто делать будет? Лично я не знаю, смогу ли найти время... Когда проектировался этот сайт, лет 5 назад, я мог находить достаточно времени для работы над ним. А сейчас многое изменилось. Хотя и хотелось бы расшириться. Так или иначе, нужна помощь.


 
daniel_360Дата: Суббота, 19.08.2017, 16:25 | Сообщение # 26
Заинтересованный
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Сайт просто класс знаю его с 2015 года,только зарегался в этом году,и доволен что зарегался.

daniel 360
 
Форум » О сайте » Все, что касается этого сайта » Отзывы (Оставляем!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MayheM & Bioh4zer © 2014