Главная
 




Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обсуждаем игры серии GTA » GTA Vice City » Зомби моды для Vice city
Зомби моды для Vice city
ShagДата: Воскресенье, 26.08.2012, 02:19 | Сообщение # 1
Знающий толк в моддинге
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
На самом деле 2 мода. Просто первый - не вышел, и не знаю, выйдет ли вообще когда-нибудь. Информации о нем мало. Название -

PEDRISING

На официальном сайте проекта - pedrising.com есть 2 трейлера и скриншоты мода, а также немного инфы про мод. Но пока это лишь мод-мечта, поскольку никаких обновлений нет уже давно, и не выложена даже "демо" версия мода.
Тема мода на GTAForums.com.
Мод на Mod DB.

А вот второй это уже что-то.

GTA VC Raccoon City Stories

Мод тоже не закончен, но уже есть пара беток. Я качал самую последнюю, ту что на 200-с-лишним мегабайт. Мод пока представляет собой прогулки по "мертвому" вайсу, с "зонами спасения" - военными укреплениями с аммуницией и провизией(с оружием и аптечками вернее). Везде, как и в Long Night гуляют мертвецы, и в отличии от того же Long Night, есть даже новые модели зомби. Сюжета пока нет. Вернее у разработчиков то он есть, а миссий пока нету biggrin
Тема мода на GTAForums.com.
Мод на Mod DB.

Создал тему просто для информации, быть может вскоре нам удастся поиграть в два классных интересных мода с сюжетом и интересным геймплеем.

Добавлено (26.08.2012, 02:19)
---------------------------------------------
Ой не совсем там наверное создал biggrin
А переместить не могу. Сори, админ surprised

Сообщение отредактировал Shag - Воскресенье, 26.08.2012, 02:13
 
Bioh4zerДата: Пятница, 10.05.2013, 20:10 | Сообщение # 2
Мастер Long Night
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Был ещё один хороший мод для Vice city, который как и PedRising до сих пор не вышел. Назывался он Requiem. Судя по трейлеру в моде была хорошо передана атмосфера зомби апокалипсиса. Судя по страничке на Moddb авторы обещали нам новую карту, новые модели (игрок, зомби, транспорт, оружие и другое), новые анимации, новые эффекты, система зомби, отличающаяся от Long Night, новые миссии и многое другое.
Вот 3 трейлера:



Обсуждение на GTAForums:
http://www.gtaforums.com/index.php?showtopic=279693
Страничка на Moddb
http://www.moddb.com/mods/requiem


 
MayheMДата: Суббота, 11.05.2013, 09:13 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline
блин, сколько ж всего интересного, оказывается

 
Bioh4zerДата: Суббота, 11.05.2013, 14:01 | Сообщение # 4
Мастер Long Night
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
MayheM, вроде ещё для GTA 3 были неплохие моды. Предлагаю переместить эту тему в раздел GTA - Vice city и назвать "Другие зомби моды".

 
MayheMДата: Суббота, 11.05.2013, 16:22 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline
можно и переместить
жаль, что большинство так и не вышло, и, видимо, не выйдет уже никогда
уже сто лет в ГТА не играл, посмотрел на темку, даже установить захотелось и погонять как в былые времена...


 
Bioh4zerДата: Суббота, 11.05.2013, 18:53 | Сообщение # 6
Мастер Long Night
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
MayheM, пререместил) Есть кстати неплохой МТА сервер с зомби для GTA SA, но там уже атмосфера не та.
Так что сноси свой Linux, ставь XP(Винда 7 говно biggrin ) и в Long Night)
По моему, Requiem самый многообещающий мод, смотрится во много раз лучше Long night.


 
MayheMДата: Вторник, 14.05.2013, 19:59 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline
линукс не снесу, мне кажется, попробовав линукс, на винду уже не вернешься. А ХР у меня и так стоит как вторая ОС, на всякий пожарный, под проги, которые в линуксе некорректно могут пойти под vine
надо вспомнить былое как-нито, только жаль, что эти моды недоделаны и почти никакой из них не скачать...


 
AcecaseДата: Воскресенье, 28.07.2013, 11:27 | Сообщение # 8
Регулярно играющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Я ещё слышал о моде GTA 28 days later, но по сути ничего о нем не знаю

Поправка: оказывается, это только тематический мувик


Сообщение отредактировал Acecase - Воскресенье, 28.07.2013, 11:56
 
prizrac12Дата: Суббота, 03.08.2013, 15:31 | Сообщение # 9
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть испанский мод gta ubsc umbrella mod классный на базе либерти
вот http://www.youtube.com/watch?v=vmQ3_olszhk
 
M@K$1M2401Дата: Среда, 07.08.2013, 18:37 | Сообщение # 10
GTAшник
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Попробовал мод RCS. Не сказал бы, что он лучше, чем Long Night, но и не сказал бы, что хуже. Из недостатков можно считать отсутствие миссий и в некоторых местах можно провалиться под землю так, что только выход из игры спасёт. Из преимуществ - больше новых текстур для города, модельки зомби ИМХО получше, ну и главная особенность - убежища и разбросанные объекты.

Только что скачал UBSC, это стоит посмотреть, потому что штука многообещающая.

Теперь поиграл и в него. Вот это дополнение сделано на УРА, никаких вылетов и глюков я пока не встречал. Пока прошёл 6-7 миссий, но это ещё не всё. Действие происходит в Либерти-Сити. Всё выполнено в стиле GTA, ну а про базу - это вообще отдельный разговор. Ну например, в отличии от Long Night, здесь не придётся "выходить погулять" через затухание экрана и возвращаться в убежище умирая. Интеллект зомби лучше проработан: некоторые еле ходят, а некоторые даже ползают, зомби не умеют говорить, не отпрыгивают от машины и от пуль, однако остались старые болезни зомби-модов - они могут вытащить из машины и нападют только на игрока. Единственный большой минус - в игре лишь один испанский язык.

Здесь я не буду говорить, что лучше, LN или UBSC в силу того, что Long Night был выпущен давным-давно, а UBSC не так уж и стар. Под конец скажу, что с загрузкой и установкой там очень много геморроя, но оно того стоит.


Сообщение отредактировал M@K$1M2401 - Четверг, 08.08.2013, 01:15
 
Bioh4zerДата: Понедельник, 19.08.2013, 18:26 | Сообщение # 11
Мастер Long Night
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
M@K$1M2401, можешь помочь с установкой UBCS и RCS?

 
VintProgДата: Среда, 21.08.2013, 17:24 | Сообщение # 12
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот тут GTA Long Night можно скачать
http://www.gtabuilder.ru/gta-long-night/


http://www.gtabuilder.ru
 
VeKtOrДата: Среда, 12.02.2014, 14:06 | Сообщение # 13
Знаток Long Night
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо за то,что поведали мне об этих модах.Я попробовал GTA - Raccoon City Stories и GTA UBSC.
Скажу честно,из этих двух мне больше пригляделся GTA RCS, я тоже скачал полную версию (214 мб).Я бы этот мод назвал предысторией к GTA LNZC, так сказать, он показывает, когда инфекция уже расползлась,и военные, и конечно, же Спецназ пытаются взять под контроль ситуацию в городе,а GTA LNZC показывает уже мертвый город,который уже нельзя спасти,да никто уже и не пытается.Также в городе организовали лагери для выживших,где можно пополнить здоровье, взять оружие и броню.
Все сделано качественно,все текстуры,оружие,очень понравились анимации зомби,хотел их вставить в GTA LNZC,но не получилось,зомби бегали как раньше,только ходили они по-другому.Но все же, как бы не хотелось об этом говорить,но да - баги.Багов в игре не так уж много,но один все же очень мешает играть - это какая-то серая хрень над городом,как бы сказать-то,в общем она покрывает почти весь Вайс,словно чехол или калпак,под ней все нормально отображается,но из-за того что она не высоко(где-то до спины игрока,а бывает и чуть выше) то играть невозможно,просто ничего не видно,я решил эту проблему,скачав фикс,в комментариях на странице ModDB,после фикса эта хрень исчезла.Также есть дыры в ландшафте,причем,их даже не видно,если упадешь,то поможет только загрузка новой игры,ибо игрок падает вниз,телепортируется обратно и снова падает в дыру,до бесконечности...
Ну и конечно,есть вылеты,не всегда,но вылетает,когда приближаюсь к лагерю выживших.

А теперь UBSC.
Мод неплохой,сделан гораздо качественней RCS,ни вылетов,ни багов,все летает,только вот знание испанского необходимо,т.к я даже самую первую миссию не мог пройти,взял телефон,вдруг какой-то мужик стал повторять одну и ту же фразу,посмотрел прохождение,надо было достать телефон и позвонить...
Но вот он мне не понравился больше тем,что действие происходит в Liberty City,а не в Вайсе,RCS - это мод для GTA - Vice City,а UBSC - игра на движке Васи.

Я,конечно,не могу сказать,что GTA LNZC после этих модов самый фиговый,хотя по сути это увы так,просто Long Night - это прородитель зомби модов на GTA - VC,а эти два мода,его,так сказать,детишки.
Так что GTA - Long Night Zombie City тут самый легендарный мод,"Отец-прородитель" GTA Raccoon City Stories и GTA UBSC Umbrella.
 
MayheMДата: Среда, 12.02.2014, 17:54 | Сообщение # 14
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline
отличный отзыв

 
AleksandrДата: Среда, 05.08.2015, 14:24 | Сообщение # 15
Увлекающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Еще на GTA Vice City были таие моды как Snow Mod, Atlantida, NFS Underground, Back to the Future, Made in USSR, Prison (Тюрьма).
В последнем моде мне понравилось то что Томми мог из пулеметов и автоматов стрелять на бегу. Точно не помню. Я в этот мод играл в 2007 году.
 
Форум » Обсуждаем игры серии GTA » GTA Vice City » Зомби моды для Vice city
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MayheM & Bioh4zer © 2014