Главная
 




Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gtafan222  
Форум » Все о GTA Long Night Zombie City » Обсуждаем игру » Несколько вопросов по моду
Несколько вопросов по моду
DimonchikДата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:38 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Недавно я скачал и установил мод. И он мне понравился. Но у меня возникли следующие вопросы:
1. Что случилось на самом деле? Из-за чего в городе появился вирус и все люди превратились в зомби?
2. Из-за кого или из-за чего это все произошло?
3. Почему в миссиях играешь за разных персонажей?
4. Почему все выжившие укрывались именно в киностудии?
5. Почему мод больше не обновляется?
 
MayheMДата: Суббота, 29.06.2013, 08:37 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline
Ну, точно ответить смогут разве что разработчики, а мы просто попробуем предположить.
1. Тут ясности так и нет.
2. Собственно, продолжение предыдущего вопроса, так что и ответ тот же.
3. Замысел разработчиков - сюжет представляет из себя набор историй спасения разных выживших. Поэтому и играем за разных персонажей.
4. Видимо, потому что там отгороженное пространство и в то же время достаточно большое. Еще и на островке, как бы немного в отдалении от города. Хотя в городе и есть еще подобные места, где тоже отгороженное пространство (фабрика мороженого, например), но их не так много и киностудия - самый лучший выбор. А еще если вспомнить, то там сначала было логово байкеров.
5. Разработчики утратили к нему интерес - эта причина, скорее всего, самая серьезная.


 
NULLДата: Суббота, 27.12.2014, 20:26 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Up тему, MayheM, размести пожалуйста ссылку на полную версию LN, со всеми патчами, найденными миссиями, и прочими самостоятельными правками которые, как видно по форуму имели место быть. Все очень разрозненно, половина ссылкок мертвая, а в каталоге кроме музыки ничего нет.
 
MayheMДата: Среда, 07.01.2015, 20:59 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline
NULL,
вот здесь можно скачать игру.
Насколько знаю, самая нормальная версия
http://gta-long-night.ucoz.ru/load/skachat_igru/1-1-0-2


 
Форум » Все о GTA Long Night Zombie City » Обсуждаем игру » Несколько вопросов по моду
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MayheM & Bioh4zer © 2014