Главная
 




Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gtafan222  
Форум » Все о GTA Long Night Zombie City » Обсуждаем игру » GTA Long Night Demo
GTA Long Night Demo
MayheMДата: Понедельник, 31.12.2012, 11:53 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline
Ну, кто что хочет сказать про демку, пишем пут

 
$artem$Дата: Вторник, 01.01.2013, 21:01 | Сообщение # 2
Поклонник Long Night
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Как ты про неё узнал? Я думал разрабы не выпускают демок.

Добавлено (01.01.2013, 21:01)
---------------------------------------------
И ещё - New playable characters это будет новый сюжет?

 
MayheMДата: Среда, 02.01.2013, 16:33 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline
Узнал-то я про нее очень давно, и валялась на давно на моем компе, уже более двух лет, но я о ней забыл совсем и вспомнил лишь недавно.
Почему это разрабы не могут выпустить демок? Она появилась еще до выхода "полного" мода, наверно, как реклама или что-то типо того. В том и уникальность, что живых ссылок на скачку и не осталось почти еще года 2 назад, когда я все же с огромным трудом нашел рабочую, перепробовав десятки сайтов с уже мертвыми ссылками. А сейчас уж тем более негде скачать наверно. Кстати, вроде даже было несколько версий демок - одна еще совсем сырая, а вторая уже более новая и "продвинутая". Хотя, может, я и ошибаюсь, особо не помню, да и внятно мало про нее написано.
New playable characters - это вообще-то означает, что в игре можно играть за новых персонажей, а не за Томми Версетти (не забудьте - на момент выхода этой демки той лонг найт, в которую мы все играли, еще не было и в помине). А насчет нового сюжета - насколько помню, там только одна миссия и то корявая. Да и вообще демка корявая, на то и демка.
Если вспомнить (хотя это не в тему), то можно еще сказать о том, что на хорошо знакомой нам лонг найт дело тоже не остановилось, разрабы не остановились, а продолжили работу над модом. В частности, в следующей лонг найт (уже третьей по счету) зомби больше не бегали, а только ходили, вроде даже в вытянутыми вперед руками. И еще какие-то нововведения были, но мне не запомнились)) Правда, выкладывали ли эту новую версию в инет и распространяли ли вообще - неизвестно. По крайней мере, я не нашел, скорее всего, проект забросили на середине готовности. Есть только ролик на ютубе.


 
$artem$Дата: Вторник, 08.01.2013, 16:42 | Сообщение # 4
Поклонник Long Night
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо, просветил biggrin

Добавлено (08.01.2013, 16:42)
---------------------------------------------
И спасибо за большой пост biggrin

 
soultraderДата: Воскресенье, 13.01.2013, 03:29 | Сообщение # 5
Заинтересованный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Распиши подробно про установку. А там уже видно будет, может люди не будут лениться ставить.
 
MayheMДата: Воскресенье, 13.01.2013, 09:23 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline
это кстати хороший вопрос про установку. Так вот, Я НЕ ЗНАЮ!!! Вернее, не помню. Ставил наверно, года 2 назад, если не больше. Счас вспоминать некогда и неохота, я уже давно практически не касаюсь ГТА... Помню только, что там использовалась прога, вроде она называлась IMG Tools или как-то так, там ей надо было скрипт запустить, который в архиве вместе с текстурами лежит, а дальше само. А вообще, хорошо бы кто-то написал хотя бы вкратце, как ставить, может, кто еще и занимается этим делом.

 
soultraderДата: Воскресенье, 13.01.2013, 12:43 | Сообщение # 7
Заинтересованный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Ладно я тогда сам разбираться буду. Что там надо? Установленной Лонг Найт обычной? Или просто Вайс Сити?
 
MayheMДата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:10 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline
вайс сити, лонг найт не надо, это же демка, она появилась задолго до самой лонг найт. Прога, которую рекомендуют разрабы, чтоб поставить мод, The GTA Mod Installer называется, ей запустить файл installscript_gtavc.txt из архива. Потом вроде надо самостоятельно закинуть новый main.scm и заменить оригинальные файлы в папках теми, которые находятся в архиве (соответственно папкам). Вроде все.

 
M@K$1M2401Дата: Вторник, 06.08.2013, 19:40 | Сообщение # 9
GTAшник
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Я устанавливал на полный Long Night: делал копии самого главного из полной версии, а потом заменил это всё файлами из DEMO. Самое главное - main.scm, american.gxt, fonts.txd и timecyc.dat. Остальные файлы там не имеют особой разницы.

Обзор DEMO со скриншотами:


Сообщение отредактировал M@K$1M2401 - Среда, 07.08.2013, 09:00
 
Форум » Все о GTA Long Night Zombie City » Обсуждаем игру » GTA Long Night Demo
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MayheM & Bioh4zer © 2014