Главная
 




Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: gtafan222  
Форум » Все о GTA Long Night Zombie City » Обсуждаем игру » Тайны и предположения Long Night (Игра располагает к их обсуждению)
Тайны и предположения Long Night
MayheMДата: Вторник, 02.11.2010, 16:56 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline
Итак, начнем с того, что попробуем разобраться, что в первой миссии за кассета и что именно случилось с военным... Если кому не лень, пройдите последнюю миссию и почитайте диалог, там может быть разгадка

 
gtafan222Дата: Пятница, 05.11.2010, 17:43 | Сообщение # 2
Принц Long Night
Группа: Модераторы
Сообщений: 76
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
1. С кассетой я уже написал.
2. Сейчас посмотрю видео прохождения (сам не могу т.к. LN на данный момент не стоит)

Добавлено (05.11.2010, 17:43)
---------------------------------------------
Вот:
Чувак с травой: "Я не могу поверить, ты выжил!"
Солдат: "Поверь мне, но поверь мне в вождении. Вытащи нас отсюда."
Я смотрел прохождение на английском, в YT, сорри если что коряво перевел. Вот оригинал:

Чувак с травой: "I can't believe, you still alive!"
Солдат: "Believe it, but believe it driving. Get us hell out of here."

Мне кажется, что солдат просто оттуда уехал, когда увидел байкеров.

 
MayheMДата: Пятница, 05.11.2010, 18:54 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (gtafan222)
Поверь мне, но поверь мне в вождении

бред)) думаю, это переводится как "доверяй, но проверяй". Хотя в русскоязычной версии это переводится как "поверь, но не забывай следить за дорогой". Короче, смысл примерно такой

Quote (gtafan222)
Мне кажется, что солдат просто оттуда уехал, когда увидел байкеров

так и есть, наверно) Зассал и бросил товарища в беде. Если б можно было, я застрелил бы его в финальной миссии))


 
gtafan222Дата: Суббота, 06.11.2010, 10:35 | Сообщение # 4
Принц Long Night
Группа: Модераторы
Сообщений: 76
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (MayheM)
бред)) думаю, это переводится как "доверяй, но проверяй". Хотя в русскоязычной версии это переводится как "поверь, но не забывай следить за дорогой". Короче, смысл примерно такой

Всё-таки русские переводчики хоть тут остались молодцами. Правда они прожевывают несколько фраз (Это я в общих чертах).
По контексту, больше подходит "Поверь мне, но не забывай следить за дорогой."

Quote (MayheM)
так и есть, наверно) Зассал и бросил товарища в беде. Если б можно было, я застрелил бы его в финальной миссии))

90% вероятность, что он оттуда уехал. Только давайте предпологать куда... biggrin


Сообщение отредактировал gtafan222 - Суббота, 06.11.2010, 10:38
 
MayheMДата: Воскресенье, 07.11.2010, 09:25 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline
а куда он мог уехать? уж точно не на студию. А разве еще безопасные места есть? Или, может, он так и колесил все это время по городу на танке??))) Без перерыва на еду, сон, заправку танка...

 
gtafan222Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 11:31 | Сообщение # 6
Принц Long Night
Группа: Модераторы
Сообщений: 76
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
У меня есть две версии что с ним было:
1. Как ты сказал, он всё время колесил по городу, но это маловероятно.
2. Возможно, он вернулся на военную базу, хотя это тоже маловероятно.

Quote (MayheM)
Без перерыва на еду, сон, заправку танка...

1. С едой не знаю, может бегал по фаст-фудам в поиске еды laugh
2. Тоже самое, что и 1, только попивал кофе. Хотя он бы мог умереть от длительного времени без сна... Но любой ГГ в ГТА страдает вечной бессоницей.
3. Тырил бензин с заправок. Это тоже возможно. biggrin
 
MayheMДата: Воскресенье, 07.11.2010, 12:21 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (gtafan222)
Возможно, он вернулся на военную базу, хотя это тоже маловероятно

смысл? Выйдя из студии, мы видим, что на военной базе тоже полно зомбяков. Впрочем, если выйти из киностудии в свободную прогулку, то даже там они появляются и в городе не остается ни одного безопасного убежища

Quote (gtafan222)
Тырил бензин с заправок. Это тоже возможно.

Да, но как ты это себе представляешь?) За ним гонится толпа зомби, но бензин заканчивается. Воин подъезжает к заправке, не спеша выходит из танка, ждет какое-то время пока бак заполнится, покурив, возвращается в танк. Во время всех этих действий зомби стояли недвижимыми)))

Quote (gtafan222)
Но любой ГГ в ГТА страдает вечной бессоницей

не соглашусь. При сохранении время отматывается на 6 часов, что подразумевает сон. А в ГТА4 и вовсе Нико на наших глазах устраивается на кровати)


 
SoldierДата: Четверг, 11.11.2010, 12:15 | Сообщение # 8
Знаток Long Night
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote
Да, но как ты это себе представляешь?) За ним гонится толпа зомби, но бензин заканчивается. Воин подъезжает к заправке, не спеша выходит из танка, ждет какое-то время пока бак заполнится, покурив, возвращается в танк. Во время всех этих действий зомби стояли недвижимыми)))

Да,но стрельу ещё никто не отменял biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Soldier - Четверг, 11.11.2010, 12:17
 
MayheMДата: Четверг, 11.11.2010, 18:00 | Сообщение # 9
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline
было бы весело посмотреть на процесс заправки автомобиля, одновременно отстреливаясь от зомби)

 
gtafan222Дата: Пятница, 12.11.2010, 16:56 | Сообщение # 10
Принц Long Night
Группа: Модераторы
Сообщений: 76
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (MayheM)
Да, но как ты это себе представляешь?) За ним гонится толпа зомби, но бензин заканчивается. Воин подъезжает к заправке, не спеша выходит из танка, ждет какое-то время пока бак заполнится, покурив, возвращается в танк. Во время всех этих действий зомби стояли недвижимыми)))

Как сказал, Soldier, сопротивление.

Quote (MayheM)
не соглашусь. При сохранении время отматывается на 6 часов, что подразумевает сон. А в ГТА4 и вовсе Нико на наших глазах устраивается на кровати)

Возможно, но точно не известно, что ГГ там делает. Может быть солдат искал трудностей, например, запрыгивал на крыши домов или туда, до куда не доберутся зомби, со страхом и риском засыпал))) tongue :p . Но это всё бред. Насчет IV и EfLC я не спорю.

Но если ориентироваться на GTA Vice City, а не на реальную жизнь, то переревов на еду, заправку и сон не нужно будет.

Сообщение отредактировал gtafan222 - Пятница, 12.11.2010, 16:57
 
MayheMДата: Пятница, 12.11.2010, 20:05 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (gtafan222)
сопротивление

с удовольствием посмотрел бы на этот процесс)

А насчет перерывов - игра на то и игра, чтобы быть не реальной. Да и вся эта болтовня для прикола была (по крайней мере, с моей стороны).
Но мы отвлеклись - куда все же он мог деться? Вариант - байкеры захватили его в плен, но в конце концов он вырвался.

И еще: непонятно, почему это в последней миссии становится светло и зомби исчезают? Вроде никаких особых манипуляций не делали, только доехали до причала. Вряд ли такое могло случиться само собой.


 
gtafan222Дата: Суббота, 13.11.2010, 18:11 | Сообщение # 12
Принц Long Night
Группа: Модераторы
Сообщений: 76
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Возможно, но вы перепройдите первую миссию и очень внимательно посмотрите ролик, где наш вояка выходит из горящей VROCK студии, а впереди байкеры с дробашами. Если вы очень внимательно в этот момент посмотрите на дорогу, то вы увидите уезжающий танк, который направлялся в сторону пиццерии (На юг)
Если вы не заметили танк за кучей зомби, то перепройдите эту миссию еще раз, а если он стоял на месте, то это может быть из за того, что зомби слишком много.

Возможно это туда смотался вояка или его действительно похитили байкеры.

Сообщение отредактировал gtafan222 - Суббота, 13.11.2010, 18:14
 
MayheMДата: Суббота, 13.11.2010, 19:33 | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline
Советую посмотреть мое видеопрохождение - оно объясняет практически все.
Смотрим, начиная с 2:45. Видим проезжающий мимо танк (как и говорил gtafan222, ), затем видим, как Рамиреса ПРИСТРЕЛИВАЮТ! Вот в этом-то месте мы его и оставляем и убегаем на студию, т.к. думаем, что он мертв. Но ему как-то удалось выжить и спастись.
Теперь второй момент. Танк явно увели байкеры - приехали на мотаках, пока мы выбивали кассету в студии. Проясняется еще один момент - понятно теперь, что за танк уничтожаем в 15 миссии камикадзе. По сюжету нужно его уничтожить до того, как байкеры поймут, как им пользоваться.
Не ясно одно - что тогда за танк, на которой Рамирес приехал в финальной миссии (ведь первый уничтожили). Возможно, на военной базе или еще где стянул

А, кстати, если посмотреть в ролике на лежащего Рамиреса, видно, что в его руках зажат автомат. А как мы знаем, после смерти человека в ГТА оружие исчезает из его рук и появляется рядом в виде pick-up'а. Значит, он не умер. Вот так-то.


 
gtafan222Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 10:58 | Сообщение # 14
Принц Long Night
Группа: Модераторы
Сообщений: 76
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
MayheM, а, ну значит, его похитили и он выбрался.
 
MayheMДата: Воскресенье, 14.11.2010, 11:51 | Сообщение # 15
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline
или просто полежал и уполз в безопасное место, может даже в ту студию, откуда кассету стянули. Может, это он поет на радио?))

 
Форум » Все о GTA Long Night Zombie City » Обсуждаем игру » Тайны и предположения Long Night (Игра располагает к их обсуждению)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MayheM & Bioh4zer © 2014