Главная
 




Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Болталка » Говорим на любые темы, не касающиеся GTA » Ваши любимые игры DOS (Расскажите о своей любимой DOS-игре или дайте на неё ссылку)
Ваши любимые игры DOS
AcecaseДата: Воскресенье, 14.07.2013, 16:46 | Сообщение # 1
Регулярно играющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Моей любимой игрой в DOS является малоизвестная Elite 3 - космический 3D-симулятор, в котором очень реалистично работает галактика - все её обьекты двигаются по ньютоновским законам, в том числе и корабль, так что на первых порах главной проблемой будут полёты и приземления. Есть кампания, хотя и не очень-то интересная. Сайт - Elite 3











Сообщение отредактировал Acecase - Воскресенье, 14.07.2013, 18:17
 
Bioh4zerДата: Среда, 04.06.2014, 23:40 | Сообщение # 2
Мастер Long Night
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На DOS годных игр много было. Я конечно не застал эти времена, компьютер у меня появился где то в 2000, но благодаря программе "От Винта", выпуски которой я нашёл на дисках от журнала "Игромания", появилась какая то тяга к старым играм. Из DOS'овских лучшее впечатление произвела Bioforge. Игра понравилась своей атмосферой далекого космоса. Ты, как и главный герой, не понимаешь что происходит, у него амнезия, а ты только что включил игру. И приходится исследовать космическую станцию.

 
MayheMДата: Пятница, 06.06.2014, 17:55 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline
да, у старых игр есть свой шарм, я вот люблю иногда через эмулятор на компе понастольгировать под денди-игры

 
Форум » Болталка » Говорим на любые темы, не касающиеся GTA » Ваши любимые игры DOS (Расскажите о своей любимой DOS-игре или дайте на неё ссылку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MayheM & Bioh4zer © 2014