Главная
 




Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждаем игры серии GTA » GTA San Andreas » "GTA Resident evil - Dead Aim" - первый зомби мод для SA (Обсуждения самого первого зомби мода для SA)
"GTA Resident evil - Dead Aim" - первый зомби мод для SA
Bioh4zerДата: Суббота, 11.05.2013, 18:19 | Сообщение # 1
Мастер Long Night
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вдохновившись вашим форумом написал эту рецензию для своего сайта, но решил разместить и здесь, ведь у вас более живой форум.
Первое, что приходит на ум, когда спрашивают: "Какие зомби моды есть GTA - San Andreas?" конечно же GTA Resident evil - Dead Aim. Это первый мод, хоть и не доделанный. Сама команда разработчиков давно распалась и нам осталась лишь демо версия.
Скачать её вы можете здесь: http://www.gta-re-modding.at.ua/load....1-0-197
Я приобрёл этот мод на пиратке в 2008 году во время поездки в Тверь, думая, что это что то стоящее, но я даже не мог представить что меня ждёт. По понятной причине пираты замазали надпись Demo version. Никакого сюжета, тот же город, и тот же игрок, но ЗОМБИ, ЗОМБИ и агенты корпорации Umbrella, заменённые на полицейских. Ещё тогда я мог играть в этот мод часами, несмотря на постоянные вылеты, да, был интерес, но чем больше проходило времени с покупки диска, тем сильнее я осознавал, что это совершенно неинтересный трэш, с парой скриптов и новыми текстурами. А ведь на коробке было указано много новых особенностей, которые были лишь обманом для привлечения внимания. Но всё же это было отличным началом для зомби моддинга GTA - SA. Но всё бы ничего, но ведь у этого мода есть ремейк...
Да, автор, а точнее тот, кому хватило ума первому заменить в том моде анимации и модели, утверждает, что это ремейк, хотя это ничто иное, как редкостное говнище. Называется этот мод GTA - Resident evil 5: World fallen. Купил я этот диск уже в своём городе - в Саранске. По началу я не заметил, но описание мода составлено безграмотно и с кучей ошибок, да, прямо на коробке. Сам мод просто извращённая копия Dead Aim. Герой ходит как зомби, на нём одет шлем из Fallout 3 и футболка Left 4 Dead 2. Вместе с зомби теперь хотят хэдкрабы из Half Life 2, мутанты из Fallout и другие. Сюжета по прежнему нет. Из за криво поставленных анимаций играть практически невозможно. В общем это даже хуже чем Dead Aim и не может называться ремейком.
Вот обложки от дисков:
Прикрепления: 9910743.jpg (136.3 Kb) · 4066765.jpg (181.0 Kb)


 
Bioh4zerДата: Суббота, 11.05.2013, 18:39 | Сообщение # 2
Мастер Long Night
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Было много слухов о секретных миссиях в моде, но всё это было не правдой. Но примерно 2 года назад я увидел этот ролик.
https://vk.com/video_e....c954cad


 
AcecaseДата: Среда, 03.07.2013, 12:02 | Сообщение # 3
Регулярно играющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
bioh4zer, а я вот купил сборник модов для Vice City и San Andreas, и среди них был GTA SA: Resident Evil. Тот ли это мод, о котором разговор?
 
M@K$1M2401Дата: Суббота, 17.08.2013, 16:09 | Сообщение # 4
GTAшник
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Если бы я и понятия не имел о моддинге, я бы всё равно не стал покупать т.н. "ремейк" лишь из-за одной грамотности описания. Ну там явно постарался какой-нибудь восьмилетний мальчёнок. wacko
 
Bioh4zerДата: Понедельник, 19.08.2013, 18:23 | Сообщение # 5
Мастер Long Night
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Acecase, ну скорее всего. Его и так сокращают.

 
MayheMДата: Вторник, 20.08.2013, 19:10 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline
увы, большинство модов сделаны школьниками, к тому же не доводящими дело до конца. Тем не менее, они жутко гордятся своими творениями. По сабжу - тоже как-то пробовал resident of evil на сан-андреас - ппц. Дурь полная + бесконечные баги и вылеты. Но это, может, и не тот самый мод, о котором в теме говорится.

 
Форум » Обсуждаем игры серии GTA » GTA San Andreas » "GTA Resident evil - Dead Aim" - первый зомби мод для SA (Обсуждения самого первого зомби мода для SA)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MayheM & Bioh4zer © 2014