Главная
 




Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: gtafan222  
Форум » Все о GTA Long Night Zombie City » Обсуждаем игру » Глюки и баги (Пишем, если у кого что не работает.)
Глюки и баги
MayheMДата: Вторник, 03.11.2009, 21:48 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline
Если на сайте не нашли описание косяков игры (раздел глюки и баги), то пишем тут - вполне возможно, что ваш случай будет достоин добавления в статью. Короче пишите о технических проблемах - будем разбираться вместе cool biggrin

 
RuslanmiracleДата: Четверг, 17.06.2010, 05:15 | Сообщение # 2
Поклонник Long Night
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
У меня игра пару раз не с того не с сего намертво зависала когда я просто ездил по городу я даже на рабочий стол выйти не мог не нажатие кнопки Windows не Диспетчер задач не помогли вот так вот.

GTA: Long Night Forever!
 
СаняДата: Среда, 28.07.2010, 14:37 | Сообщение # 3
Увлекающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
чё за херня в снах, когда я дохну в сне "оружие на выбор" ( где строителем ещё играешь", когда сплю опять, снова этот сон! я постоянно подыхал, но этот сон повторяется! что делать?

ыыы
 
MayheMДата: Среда, 28.07.2010, 19:37 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline
понятия не имею, в этом месте действительно зацикливается иногда, но у меня само собой прошло. Попробуй перезагрузить игру и начать сон несколько раз подряд - все должно пройти, если не пройдет - попробуй разные варианты гибели (.т.е. сразу же после начала миссии, либо погуляй по городу и убей нескольких зомби, еще бывает, что за тобой тачка гоняется - попробуй ее уничтожить)

 
СаняДата: Четверг, 05.08.2010, 23:05 | Сообщение # 5
Увлекающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ТОже самое( только пару раз подряд на миссию "кристи 2 : новая трансмиссия" пошло, но там какая-то тачка без водилы за мной гонится! После провала в не й опять этот строитель! Ещё было, что после тачки без водилы был другой сон со спецназовцем с гранатами и пулемётом, но после него опять этот строитель

ыыы
 
MayheMДата: Пятница, 06.08.2010, 08:07 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline
почти все правильно, только после спецназовца с пулеметом должен быть фил кэссиди, последний. После него ничего не должно быть. Не думаю, что это баг или глюк, скорее всего, переходт сон на след. уровень или нет зависит от каких- то условий и действий в самом сне. У меня такое редко бывает, но один случай тут описан.

 
СаняДата: Пятница, 06.08.2010, 14:46 | Сообщение # 7
Увлекающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня во тчто ещё. После выполнения миссии номер 8 ( нужно грузовик защищать), жирный мужик не появляется! Его нету нигде

ыыы
 
MayheMДата: Суббота, 07.08.2010, 11:24 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline
жирный мужик? он же вроде после другой миссии появляться должен... у тебя какая версия игры? где взял? попробуй скачать с сайта полную версию, она уж точно без глюков (я по крайней мере спокойно играл)

 
СаняДата: Суббота, 07.08.2010, 19:44 | Сообщение # 9
Увлекающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
С вашего сайта и качал! У вас в прохождении ещё, что после 8 миссии мужик с мультажным лицом появляется, у меня его нету

ыыы
 
MayheMДата: Суббота, 07.08.2010, 21:53 | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline
Открою маленький секрет: мужик с мультяшным лицом появляется не после прохождения 8 миссии! и тип в фиолетовом костюме в соседнем ангаре тоже. Нужно, чтобы были пройдены все миссии наркомана и девки в ангаре. Вот что важно. Если и они пройдены, тогда не знаю. Кидай сейв, посмотрю.

 
BlackStormДата: Воскресенье, 08.08.2010, 13:29 | Сообщение # 11
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Саня)
ТОже самое( только пару раз подряд на миссию "кристи 2 : новая трансмиссия" пошло, но там какая-то тачка без водилы за мной гонится! После провала в не й опять этот строитель! Ещё было, что после тачки без водилы был другой сон со спецназовцем с гранатами и пулемётом, но после него опять этот строитель

А у меня вообще только были сны "Игры с огнём" "Пьяница" и 2 секретных мисси и все(
А миссия ''ОПЕК'' все время повторяется.

 
СаняДата: Воскресенье, 08.08.2010, 14:10 | Сообщение # 12
Увлекающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ок, ща кину

Добавлено (08.08.2010, 14:10)
---------------------------------------------
http://ifolder.ru/18820333

вот ссылка


ыыы
 
MayheMДата: Воскресенье, 08.08.2010, 20:04 | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline
BlackStorm,
правильно, если ты освободишь парня в синем свитере из тюрьмы в одной из миссий за наркомана, так и должно быть. Если бы ты НЕ осободил его, то должно быть 10 снов и ни одной секретной миссии
Саня,
скачал, посмотрим...


 
СаняДата: Воскресенье, 08.08.2010, 21:01 | Сообщение # 14
Увлекающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ну что?

ыыы
 
BlackStormДата: Понедельник, 09.08.2010, 10:54 | Сообщение # 15
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (MayheM)
правильно, если ты освободишь парня в синем свитере из тюрьмы в одной из миссий за наркомана, так и должно быть. Если бы ты НЕ осободил его, то должно быть 10 снов и ни одной секретной миссии

САСИБО! надо попробовать!

Кстати однажды я нашел нож, только это было давно и я запускал gta-vc.exe, а не gta-ln.exe. Текстуры у него не было(просто белая точка) но анимация была как у зомби.....Правда у меня тогда была глючная Long Night.

Сообщение отредактировал BlackStorm - Понедельник, 09.08.2010, 10:58
 
Форум » Все о GTA Long Night Zombie City » Обсуждаем игру » Глюки и баги (Пишем, если у кого что не работает.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MayheM & Bioh4zer © 2014